Контакты

приёмная 8 02346 4-12-64
директор 8 02346 4-12-66
hnk_sh1@mail.gomel.by

247622, Гомельская область, г.Хойники, ул. Советская, 119
Открыть контакты

:: ::

Расписание уроков

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ  1-Х КЛАССОВ

НА І ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

День

№ п/п

1 «А» класс

1 «Б» класс

Пн

1

Изобразительное искусство

Человек и мир

 

2

Человек и мир

 

Физическая культура и здоровье

3

Физическая культура и здоровье

Математика

4

Беларуская мова

Трудовое обучение

Вт

1

Обучение чтению

Обучение чтению

2

Обучение письму

Обучение письму

3

Математика

Изобразительное искусство

4

Трудовое обучение

Математика

Ср

1

Обучение чтению

Обучение чтению

2

Обучение письму

Обучение письму

3

Математика

Математика

4

Час здоровья и спорта

Час здоровья и спорта

Чт

1

Математика

Обучение чтению

2

Изобразительное искусство

Физическая культура и здоровье

3

Обучение чтению

Обучение письму

4

Обучение письму

Беларуская мова

Пт

1

Математика

Музыка

2

Музыка

Математика

3

Физическая культура и здоровье

Изобразительное искусство

Учитель

Чекан Л.С.

Кабинет 1- 3

Тринц О.Н.

Кабинет 1- 5

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ  2-Х КЛАССОВ

НА І ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

День

№ п/п

2 «А» класс

2 «Б» класс

Понедель-ник

1

Час здоровья и спорта

Математика

2

Русский язык

Музыка

3

Музыка

Русский язык

4

Человек и мир

Литературное чтение

Вторник

1

Литературное чтение

Основы безопасности жизнедеятельности

2

Русский язык

Літаратурнае чытанне

3

Основы безопасности жизнедеятельности

Беларуская мова

4

Математика

Физическая культура и здоровье

5

Трудовое обучение

 

Среда

1

Литературное чтение

Трудовое обучение

2

Русский язык

Математика

3

Математика

Изобразительное искусство

4

Изобразительное искусство

Русский язык

5

 

Литературное чтение

Четверг

1

Літаратурнае чытанне

Человек и мир

2

Беларуская мова

Физическая культура и здоровье

3

Математика

Математика

4

Физическая культура и здоровье

Русский язык

Пятница

1

Математика

Математика

2

Физическая культура и здоровье

Час здоровья и спорта

3

Беларуская мова

Беларуская мова

4

Літаратурнае чытанне

Літаратурнае чытанне

Учитель

Ладыгина С.Н.

Кабинет 2-11

Назаренко Л.Н.

 Кабинет 1-7

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ  3-Х КЛАССОВ

НА І ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

День

№ п/п

3 «А» класс

3 «Б» класс

Понедель-ник

1

Літаратурнае чытанне

Физическая культура и здоровье

2

Беларуская мова

Математика

3

Человек и мир

Музыка

4

Трудовое обучение

Иностранный язык

Вторник

1

Літаратурнае чытанне

Иностранный язык

2

Математика

Беларуская мова

3

Физическая культура и здоровье

Математика

 

4

Беларуская мова

Русский язык

5

 

Літаратурнае чытанне

 Среда

1

Литературное чтение

Русский язык

2

Математика

Физическая культура и здоровье

3

Физическая культура и здоровье

Математика

 

4

Иностранный язык

Литературное чтение

5

Русский язык

Трудовое обучение

Четверг

1

Иностранный язык

Літаратурнае чытанне

2

Математика

Беларуская мова

3

Русский язык

Изобразительное искусство

4

Литературное чтение

Основы безопасности жизнедеятельности

5

Основы безопасности жизнедеятельности

Иностранный язык

 

Пятница

1

Русский язык

Час здоровья и спорта

2

Математика

Русский язык

3

Час здоровья и спорта

Математика

4

Изобразительное искусство

Человек и мир

5

Иностранный язык

Литературное чтение

 

6

Музыка

 

Учитель

Харыбина О.В.

Кабинет 1- 6

Залужная С.М.

Кабинет 1- 1

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ  4-Х КЛАССОВ

НА І ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

День

№ п/п

4 «А» класс

4 «Б» класс

Понедель-ник

1

Русский язык

 

Литературное чтение

 

2

Литературное чтение

Физическая культура и здоровье

3

Математика

Иностранный язык

4

Физическая культура

Русский язык

5

Изобразительное искусство

Трудовое обучение

Вторник

1

Математика

Литературное чтение

2

Основы безопасности жизнедеятельности

Математика

 

3

Русский язык

Русский язык

4

Литературное чтение

Человек и мир

5

Иностранный язык

Основы безопасности жизнедеятельности

6

 

Музыка

 Среда

1

Музыка

Физическая культура и здоровье

2

Математика

Изобразительное искусство

3

Физическая культура и здоровье

Математика

4

Иностранный язык

Иностранный язык

5

Русский язык

Русский язык

Четверг

1

Час здоровья и спорта

Літаратурнае чытанне

2

Беларуская мова

Час здоровья и спорта

3

Літаратурнае чытанне

Математика

4

Человек и мир

Беларуская мова

5

Иностранный язык

 

Пятница

1

Літаратурнае чытанне

Беларуская мова

2

Беларуская мова

Літаратурнае чытанне

3

Математика

Математика

4

Трудовое обучение

Иностранный язык

Учитель

Козловская М.Н.

Кабинет 1- 2

Дрозд И.О.

Кабинет 1- 8

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Расписание факультативов