Контакты

приёмная 8 02346 4-12-64
директор 8 02346 4-12-66
hnk_sh1@mail.gomel.by

247622, Гомельская область, г.Хойники, ул. Советская, 119
Открыть контакты

:: ::

Расписание факультативов

График

факультативных занятий на II полугодие

2019/2020 учебного года

Название факультативных занятий

Класс

День недели

Время проведе

ния

Место проведения

ФИО учителя

1

Кладовая слов русского языка

5 «А»

Вторник

15.05-15.50

2-9

Житенёва Е.В.

2

Грані слова: ад гука да сказа

5 «Б»

Понедельник

14.05-14.50

2-8

Бельская Н.А.

3

Тропинками математики

5 «Б»

Вторник

15.05-15.50

2-8

Козлов А.С.

4

Путешествия с математикой

6 «А»

Четверг

15.05-15.50

2-10

Мут Н.И.

5

Сакрэты словазмянення слова- і формаўтварэння

6 «Б»

Понедельник

15.05-15.50

3-7

Герасименко Н.И.

6

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6 «Б»

Среда

15.05-15.50

3-7

Гайдук И.Л.

7

Домашняя мастерская

7 «А»

Четверг

15.05-15.50

труд.мастерская

Логвинец Н.В.

8

Слова ў тэксце

7 «Б»

Понедельник

15.05-15.50

2-1

Бельская Н.А.

9

Гэты няпросты просты сказ

8 «А»

Пятница

15.05-15.50

3-5

Логвинец Т.Л.

10

Занимательный мир животных

8 «А»

Пятница

15.05-15.50

3-7

Валеватая Т.Л.

11

Домашняя мастерская

8 «А»

Пятница

15.05-15.50

труд.мастерская

Логвинец Н.В.

12

Физика вокруг нас

8 «Б»

Вторник

08.00-

08.45

3-1

Оглоблина С.А.

13

Школа юных защитников Отечества

8 «Б»

Пятница

08.00-08.45

3-1

Логвинец Н.В.

14

Моё профессиональное будущее

9 «А»

Суббота

09.00-09.45

3-8

Авдеенко Т.В.

15

Обобщающий факультативный курс по математике

9 «А»

Пятница

15.05-15.50

2-4

Мут Н.И.

16

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 «А»

Суббота

10.05-10.50

2-4

Сирож Л.В.

17

Угадай и докажи

9 «Б»

Понедельник

14.05-14.50

3-5

Козлов А.С.

18

Основы семейной жизни

9 «Б»

 

Понедельник

14.05-14.50

3-6

Слижикова К.А.

19

Исследуя гуманитарное право

9 «Б»

Суббота

11.00-11.45

3-5

Талюк Т.А.

20

Практыкум па арфаграфіі

беларускай мовы

10

Суббота

11.00-11.45

3-2

Логвинец Т.Л.

21

Культура речи

10

Четверг

14.05-14.50

3-2

Сирож Л.В.

22

Введение в биотехнологию

10

Понедельник

14.05-14.50

3-2

Валеватая Т.Л.

23

Удивительный мир неорганической  химии

11

Четверг

15.05-15.50

3-10

Пархоменко С.Г.

24

Повторяем математику

11

Вторник

15.05-15.50

3-10

Рухлевич Е.Н.

25

Повторяем математику

11

Среда

08.00-

08.45

3-10

Рухлевич Е.Н.

26

Современная риторика: основы речевого общения

11

Среда

15.05-15.50

3-10

Житенёва Е.В.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Расписание уроков
График проведения объединений по интересам
Расписание классных и информационных часов

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ
Школа активного гражданина