Контакты

приёмная 8 02346 4-12-64
директор 8 02346 4-12-66
hnk_sh1@mail.gomel.by

247622, Гомельская область, г.Хойники, ул. Советская, 119
Открыть контакты

:: ::

ШЕСТОЙ школьный день

План мероприятий

на шестой школьный день

04.04.2020 г.

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственные

Работа оздоровительного лагеря «Улыбка»

8.30-16.00

Кабинет 1-2

1-4 кл.

Грицкевич И. В.

Работа спортивно-досуговой площадки

9.00 – 13.00

Спортивный зал

1-11 кл.

Чебан Д. В.

13.00 – 16.00

Момат В. Н.

Работа социально-педагогической и психологической службы (по плану)

8.30-16.30

По плану СППС

1-11 кл., родители

Слижикова К. А.

Логвинец Т. Л.

Объединение по интересам «Я познаю компьютер»

9.00-10.40

Кабинет 2-6

5-11 кл.

Слижикова К. А.

Художественная мастерская

10.00-11.00

Кабинет 2-11

2-е кл.

Ладыгина С. Н.

Назаренко Л. Н.

Игровое занятие «Калейдоскоп права»

10.00-11.00

Кабинет 2-10

6-е кл.

Герасименко Н.И.

Видеолекторий с обсуждением «Охота за разумом» (профилактика потребления наркотических веществ)

11.00-12.00

Актовый зал

10-11 кл.

Сирож Л. В.

Оглоблина С. А.

 

Творческая мастерская

11.00-12.00

Кабинет 1-2

3-е кл.

Залужная С. М.

 

Объединение по интересам «Деловые применения компьютера»

10.50-14.05

Кабинет 2-6

5-11 кл.

Ковальчук В. А.

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

11.00-11.45

Кабинет 2-7

5-11 кл.

Слижикова К. А.

Интеллектуальный ринг «Я имею право»

12.00-13.00

Кабинет 2-9

5-е кл.

Авдеенко Т. В.

Игра-тренинг «Экстримальная ситуация. Что делать?»

12.00-13.00

Кабинет 2-5

5-7 кл.

СППС

 

Квест-игра «Я и мои права»

13.00-14.00

Кабинет 2-5

7-е кл.

Гайдук И. Л.

Бельская Н. А

Мастер-класс по волейболу

13.00-14.00

Спортивный зал

9-е кл.

Любанец Е. С.

Комок Н.М.

Объединение по интересам «Квиллинг»

13.00-14.35

Кабинет 2-7

6-11 кл.

Данченко Н. С.

Объединение по интересам «Сольное пение»

14.00-15.35

Актовый зал

5-11 кл.

Бельская Н. А.

Объединение по интересам «Юные спасатели пожарные»

15.00-16.35

Кабинет 2-5

5-11 кл.

Балод В. А.

Час компьютерного досуга

14.00-15.00

Кабинет 2-6

5-11 кл.

Тринц О. Н.

15.00-16.00

Талюк Т. А.

16.00-17.00

Демченко Т. А.

Работа спортивного зала

18.00-20.00

Спортивный зал

7-11 кл.

Фурс С. С.

Заместитель директора по воспитательной работе                                 Н. С. Данченко


График

проведения объединений по интересам для учащихся

ГУО «Средняя школа №1 г. Хойники» в шестой школьный день

на II полугодие 2019/2020 учебного года

 

№ п/п

Названия объединения

Ф. И. О. руководителя

Время проведения

Кабинет

1

«Я познаю компьютер»

Слижикова К. А.

Суббота

9.00-10.40

Кабинет 2-6

2

«Деловые применения компьютера»

Ковальчук В. А.

Суббота

10.50-14.05

Кабинет 2-6

3

«Юные инспектора движения»

Слижикова К. А.

Суббота

11.00-11.45

Кабинет 2-5

4

«Квиллинг»

Данченко Н. С.

Суббота

13.00-14.35

Кабинет 2-3

5

«Сольное пение»

Бельская Н. А.

Суббота

14.00-15.35

Актовый зал

6

«Юные спасатели пожарные»

Балод В. А.

Суббота

15.00-16.35

Кабинет 2-7

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                 Н. С. Данченко


Режим работы ГУО «Средняя школа №1 г. Хойники»

в шестой школьный день

 

Работа спортивного зала

9.00-20.00

 

Работа библиотеки

10.30-15.30

 

Работа компьютерного класса

8.30-18.00

 

Работа объединений по интересам

10.00-17.10

 

Работа социально-педагогической и психологической службы

8.30-17.00






Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ
ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ!
POMOGUT.BY
Школа активного гражданина