Учащиеся средней школы №1 г. Хойники приняли участие в областной диалоговой площадке в режиме онлайн.
Во время диалоговой площадки были рассмотрены вопросы противодействия употребления и распространения наркотических средств, табакокурения, употребления алкоголя, профилактике иных вредных зависимостей.