План работы ГУО «Средняя школа № 1 г. Хойники»
в 6-й школьный день 11.05.2024
«День здоровья и спорта»
Направления работы |
Мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Ответственные |
Примечание |
Кабинет информатики |
Час компьютерного досуга |
9.00-10.00 |
Кабинет 2-6 |
Бокоева А.О. |
|
Час компьютерного досуга |
13.00-14.00 |
Кабинет 2-6 |
Салянко А.Н. |
|
|
Час компьютерного досуга |
14.00-16.00 |
Кабинет 2-6 |
Романовская А.А. |
|
|
Классные руководители |
Спортивные игры «Весёлый мяч» |
11.00.-12.00 |
Спортивная площадка |
Тринц О.Н. Чекан Л.С. |
|
Беседа-практикум «Страна вредных привычек» |
11.00.-12.00 |
Актовый зал |
Комок Н.М. Романюк В.А. |
|
|
Игровая программа «Загадки доктора Айболита» |
12.00-13.00 |
Кабинет 1-7 |
Назаренко Л.Н. Ладыгина С.Н. |
|
|
Спортивные игры «Быть здоровым – здорово!» |
12.00-13.00 |
Спортивная площадка |
Козловская М.Н. Дрозд И.О. |
|
|
Подвижные игры «Вперёд за здоровьем!» |
13.00-14.00 |
Спортивная площадка |
Харыбина О.В. |
|
|
Игра «Здоровое питание» |
13.00-14.00 |
Актовый зал |
Логвинец Т.Л. Житенева Е.В. |
|
|
Круглый стол «За здоровую нацию: Беларусь без табака и наркотиков» |
13.00-14.00 |
Актовый зал |
Герасименко Н.И. |
|
|
Дискуссия «Полезные и вредные привычки» |
14.00-15.00
|
Кабинет 3-5 |
Логвинец Н.В. |
|
|
Встреча любителей волейбола |
15.00-16.00 |
Спортивный зал |
Ботяновская И.Ю. |
|
|
Работа спортивного зала |
Спортивные игры, волейбол, баскетбол |
10.00-12.00 |
Спортивный зал |
Фурс С.С. |
|
Спортивные игры, волейбол, баскетбол |
12.00-14.00 |
Момат В.Н. |
|
||
Спортивные игры, волейбол, баскетбол |
14.00-16.00 |
Денисенко Е.В. |
|
||
Спортивные игры, волейбол, баскетбол |
18.00-20.00 |
Фурс С.С. |
|
||
Объединения по интересам |
«Юный друг пограничника» |
09.30-11.05 |
Актовый зал |
Тупица В.И. |
|
«Мастерская мягкой игрушки» |
11.30-13.05 |
Кабинет 3-8 |
Авдеенко Т.В. |
|
|
«Юный программист» |
10.00-13.10 |
Кабинет 2-6 |
Ковальчук В.А. |
|
|
«Юные спасатели пожарные» |
13.15-14.50 |
Актовый зал |
Махнач С.А. |
|
|
|
|||||
Объединения по интересам ЦТДиМ
|
Юный мотоциклист |
10.40-14.00 |
Школьный двор |
Логвинец Н.В. |
|
Выжигание по дереву |
13.10-14.45 |
Кабинет 1-2 |
Новиков А.А. |
|
|
Считай-ка |
15.00-16.35 |
Кабинет 2-7 |
Приходько Р.Л. |
|
|
Инфомышка |
15.00-16.35 |
Кабинет 2-7 |
Махнач С.А. |
|
|
Экологическая азбука |
10.00-11.35 |
Кабинет 2-6 |
Масолбасова Е.Ю. |
|
|
Мир родной природы |
11.40-13.15 |
Кабинет 2-6 |
Масолбасова Е.Ю. |
|
|
Юные фольклористы |
9.30-11.00 |
Кабинет 3-4 |
Логвинец Т.Л. |
|
|
Учебные предметы
|
Общественно полезный труд |
9.00-10.40 |
Кабинет 2-10 |
Логвинец Н.В. |
|
Общественно полезный труд |
9.00-10.40 |
Кабинет 2-1 |
Гайдук И.Л. |
|
|
Общественно полезный труд |
10.40-11.25 |
Кабинет 3-7 |
Авдеенко Т.В. |
|
|
Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) для учащихся X класса по специальности «Швея 2 разряда» |
9.00-10.40 |
Кабинет 3-8 |
Авдеенко Т.В. |
|